генератор обратных ссылок бесплатно

Доменное имя

Например: palu-temu.blogspot.com




заработок денег на статьях

Пошаговая методика по заработку денег на статьях не требующая знаний и умений. Курс переписал своими словами а стоимость его была 7000 рублей. Только правильные действия и реальный заработок от 300 рублей в час. Фишка в том что статьи будем брать в большом количестве бесплатно. Самими не придется писать только копировал, проверил  - на продажу.

Первое что надо сделать зарегистрироваться на биржах статей. Там мы будем размещать наши уникальные тексты для продажи. Но не забываем что мы там новички и поэтому нам надо поднимать рейтинг. Самый простой способ это предлагать статьи с самой низкой ценой. Выбирайте цену ниже по количеству слов.

Рассмотрим биржу 1 регистрируйся это самая крупная по количеству посещений и объему статей в рунете.

Теперь нам нужно взять статьи, много и бесплатно. Один из вариантов переводы с чешского и польского языков,  можно с других языков.  Переводчики очень грамотно их переводят и почти не надо подправлять. Что бы найти такие сайты идем в гугул и ищем

site:*.pl и поисковая фраза на польском языке
site:*.cz  и поисковый запрос на чешском языке

Далее выбираем пару тройку часто обновляемых сайтов и переводим. Далее нам надо проверить на уникальность. Наберите в поисковике уникальность онлайн, вставляйте текст, проверяйте. Уникальность должна быть более 80%, чем больше тем лучше. Фото как добавить статью на биржу.
 



















Что бы быстро продать статьи установи вот такие расценки в 15 руб за 1000 знаков. Можно еще дешевле на начальном этапе пока у вас рейтинг маленький.

 Так поработав мышкой можно заработать 300 рублей за час. Надо начать что бы убедиться в этом. Не чего сложного нет но и этим люди просто не хотят заниматься. Желающих мало но они есть. Если заработал 5000 рублей в месяц, можешь меня отблагодарить, сделать репост посоветуй друзьям. Пишите если есть вопросы, черкай если уже получил продажи. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий