генератор обратных ссылок бесплатно

Доменное имя

Например: palu-temu.blogspot.com




раскрутка групп, советы. Миллионер в контакте.

 Все темы спаленые пока работают на февраль 2017 года. Быть миллионеров в контакте легко - читай сам. Будем делать группы и зарабатывать на них. Успевай, конкуренция растет с каждым днем.

Создаем группу в вк, не более 50 штук на аккаунт. Ищем ключевые запросы на https://wordstat.yandex.ru. Берем не менее 30 000 запросов а иначе не будет рекламодателей или мало.
Имена групп в урл пишем транслитом. Я пишу уникальное описание по ключевым словам. Яндекс любит уникальное фото в группе в названии. Так же добавляю не менее 10 постов уникальных, один закрепляю. самый привлекательный.

 Группа новая, как набрать подписчиков вот сервис. В бот не добавляйте свои главные аккаунты. Купите симки за 50 рублей 4 штуки хватит и зарегайте соц сети на них. Долго живет вк и инстраграмм. бот работает и мы получаем поинты на которые будет заказывать подписчиков.

  Группу надо чистить от собачек через каждые 1000 подписчиков что бы не было бана и фильтров. Есть специальный скрипт что бы не делать в ручками поищите на ютубе.

  Что бы ваши бот аккаунты в вк жили долго чистите их от групп, сообществ. Для этого есть плагин для хром и на его основе берем здесь. Он бесплатный - устанавливаем переходим -  моя страница - очистка сообществ - чистим. Все аккаунт снова работает как новый.

Добавить новую группу вк в яндекс и гугл. Добавляем после того как заполним группу.
https://webmaster.yandex.ru/sites/add/
адуриулка гугл.

Далее делаем прогон (в самом вверху), новой группе нужные ссылки.

 После, облагораживаем нашу группу для рекламы от рекламодателей.  Загружаем фото - "здесь может быть ваша реклама" в товарах, фото и закрепе. ставим цены, пишем потенциальным рекламодателям, бизнесменам. малым чп и ип - предлагаем свои услуги, рекламу. С группой более 1 мл можно не работать и получать минимум 5000 рублей в сутки. Ну и фото по теме.

 Самое главное время. Раскрутка группы в вк занимает от 1 месяца, ежедневная работа. Кому помог не забудьте сюда зайти и рассказать о своих достижениях.
Жду гугл плюс и комментов. 

1 комментарий:

  1. Анонимный08:57

    По этой технологии сделал группу, добавил в поисковики и вуала уже есть в гугл. проиндексированы все страницы и даже все ссылающиеся группы и страницы в вконтакте. Группа бесплатный вк https://vk.com/besplatnyvk

    ОтветитьУдалить