генератор обратных ссылок бесплатно

Доменное имя

Например: palu-temu.blogspot.com




игры на блогспот

  Еще одна тема про блоггер или блогспот кому как удобнее. Это хорошая платформа для создания игровых платформ. Можно создать один блог только для одной игры или сделать сайт флеш игр. И знаетет почему я выбрал блоггер?  Потому что самая высокая скорость загрузки, после оптимизации блога. У меня есть платный хостинг но он грузить медленнее.

хит игра слитхер

   Блоггер находиться на современном железе  - гугл тратит хорошие деньги для своих проектов. Так вот сейчас тренд игра - слитхер,  я поискал свободные названия в урл, хорошее уже все заняли. Подобрал вот такой блог http://igra-slizario.blogspot.ru/ - не много текста, установил скрипт игры с возможностью играть на весь экран.

  Стал тестировать, открывал разные не официальные сайты с этой игрой - мой быстро грузить эту игру. Поискал запросы в  вордстат яндекс, установил радио для удержания посетителей, с музыкой веселее.

   Раскрутка. Добавил вручную в адурилку, яндекс долго стал хавать. Изменил пользовательский файл robots.txt а так же персонализированные теги robots для заголовков. Надо еще описание написать, только сейчас вспомнил. Убрал лишние ссылки, оптимизировал шаблон. Поставил в группы в вк ссылку. Группы с общей массой подписчиков 10 000. Пошли посетители. Сейчас ежедневно заходят более 60 посетителей в сутки. Установил не большую рекламу.

  Опыт создания флеш игр у меня уже был. Брал код и вставлял тут не чего сложного нет. Теперь нужно привлекать аудиторию, удерживать. Создал две группы в вк по теме слитхер, накручиваю по тихому. Затраты по времени: я делаю все быстро, создал новый аккаунт в блоггер, за 2 часа создал 5 блогов по игре слитхер, установил игру, оптимизировал шаблоны, сделал перелинковку маломальский + группы в вк, добавил в яндекс, прогнал по бэкам. Еще создал 2 сайта на другом бесплатном конструкторе.

   Что мы получим в итоге. Люди буду играть, копеечку принесут. Соц сети растащат ссылки траф увеличиться. Вот и все на этом, буду вопросы пишите. Темы на блоге еще будут заходите. Сейчас пойду сам поиграю :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий