генератор обратных ссылок бесплатно

Доменное имя

Например: palu-temu.blogspot.com




Интересный факт: про младенцев

Интересный факт:
У младенцев есть уникальные рефлексы, который свойственны только им. Рефлекс Моро – один из них. Ребенок внезапно вскидывает ручки и ножки вверх, кричит и плачет. Эксперты называют это явление рефлексом испуга или естественным ответом на отсутствие внимания и поддержки. Вот почему малышей лучше пеленать – это позволяет им спать спокойно и не просыпаться от внезапно поднятых рук или ног.

Интересный факт:
Маленькие дети хоть и выглядят глупышами, но обладают весьма удобными инстинктами. Взять воду, к примеру: малыши умеют интуитивно задерживать дыхание и открывать глаза под водой. Жаль, что эти водные инстинкты пропадают со временем…

Интересный факт: Было доказано, что колыбельные песни успокаивают детей куда больше, чем обычная речь. И не имеет значения, на каком языке песня. Выходит, можно спеть хоть на древнеэстонском, а ваше чадо все равно будет кивать в такт мелодии. Попробуйте!

Интересный факт: У детей плохо развито пространственное зрение до 5 месяцев. На самом деле, они практически слепы первые три месяца и могут различать только то, что находится непосредственно перед ними. Куры же, напротив, могут видеть все, правда не очень хорошо. Поэтому, фразу «слепая курица» лучше все же оставить в покое: все-таки они более зрячие, чем груднички.


1 комментарий:

  1. Анонимный03:17

    Фото понравилось плакать хочется

    ОтветитьУдалить